+380 63-64-60-345, +380 96-39-14-527

Bertoni - детские товары оптом.

      Официальное представительство Компании LORELLI / BERTONI (Болгария) в Украине предлагает товары для детей высочайшего качества по минимальным ценам. А именно коляски, кроватки, автокресла, манежи, стульчики для кормления, велосипеды, ходунки, а также многое другое для ваших детей.

       Купить продукцию или посмотреть цены можно на сайте https://lorelli.ua/

Современные гербициды — вместо прополки

Живучесть сорняков впечатляет. Условия, при которых полезные насаждения просто гибнут, кажутся даже полезными для бурьянов всех мастей. Регулярные прополки спасают на очень короткое время. Пары-тройки недель достаточно, чтобы сорные травы снова заполонили огород. Чтобы повысить эффективность борьбы и одновременно снизить ее трудоемкость, опытные фермеры рекомендуют купить гербициды https://agromag.ua/sredstva-zashhiti-rastenij/gerbicidi/. У этой группы препаратов для сельскохозяйственных работ есть масса преимуществ.

Современные гербициды — это огромный спектр действующих веществ с узкой направленностью

Они разрабатываются таким образом, чтобы подавлять рост определенной группы сорняков, но при этом не вредить целевым культурам. Если вы правильно купили гербициды, то через несколько дней увидите отчетливо заметный результат в виде пожелтевших и завядших сорняков.

Гербициды обычно действуют системно. Попадая в сосудистое русло, препараты быстро достигают зон роста и корневой системы. Это основные точки приложения их сил.

В состав гербицидов вводятся прилипатели. Благодаря им средство гораздо дольше остается на зеленой массе. Даже прошедший в течение часа-двух после обработки дождь не снижает эффективность.

 

Купить гербициды в Украине проще всего в интернет-магазине

На сайте «Агромаг» представлен отличный ассортимент гербицидов разного назначения. Вы можете выбрать препарат для обработки:

 

Доставка — почтовыми компаниями по всей Украине.